首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺樂和街[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
途经路线[20条]
261 (九巴)
277A (九巴)
373 (九巴)
506 (新界綠小)
507 (新界綠小)
55K (新界綠小)
56A (城巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
78A (九巴)
78K 華明邨特别班次 (九巴)
78S (九巴)
79K (九巴)
79K 特別班次 (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港78S (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-沙頭角總站[順隆街]
共6站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
聯和墟球場[沙頭角公路]
逸峯[沙頭角公路]
担水坑[沙頭角公路]
沙頭角總站[順隆街]
香港78S (九巴)公交车路线
沙頭角總站[順隆街]-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共7站
沙頭角總站[順隆街]
担水坑[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7